Уважаемые клиенты, компания "Теплопласт" работает в обычном режиме.

Пластиковые панели - идеальный вариант отделки


О пластиковых панелях ПВХ сказано немало хорошего и не удивительно, ведь это по-настоящему идеальный вариант отделки. Данный материал обладает целым рядом преимуществ в отличие от других отделочных материалов. Панели ПВХ поистине многофункциональны, они легко и непринужденно способны заменить собой кафель, обои, гипсокартон и др.

 

Отделка стен пластиковымипанелямиМногие производства ПВХ панелей рады предложить покупателям богатый выбор этого отделочного материала, одной из таких компаний является заслужившая доверие и любовь клиентов компания “Теплопласт”.

Здесь можно приобрести пластиковые панели для потолка (разнообразных цветов и оттенков), для ванной комнаты и кухни (выполненные под мозаику или кафельную плитку), для стен (ламинированные, галографические или имитирующие классические обои). Панели ПВХ от компании «Теплопласт» помогут воплотить в жизнь даже самую необычную идею и как следствие внесут в интерьер дома нотку оригинальности. Пластиковые панели белые и цветные, с оригинальным рисунком, матовые и глянцевые, благородные ламинированные и необычные галографические – дают простор для творчества в вашем доме. А правильный выбор именно тех панелей, которые необходимы именно вам помогут сделать сотрудники оптовых и розничных отделов компании.

Пластиковые панели недороги и легки в установке, ее можно провести самостоятельно, без помощи специалистов, что заметно снижает затраты. Панели ПВХ хорошо скрывают с глаз коммуникации, провода и теплоизоляцию. Они устойчивы к колебаниям температуры, влаго- и пыле- устойчивы, не требуют специального ухода. А при правильной эксплуатации имеют длительный срок службы.

Технические характеристики панелей ПВХ и их конструкция

Пластиковые панели способны сохранять внешний вид неизменным в течении десяти и более лет при условии их эксплуатации в умеренно холодном и холодном климате. Существуют, правда и такие панели, которые способны выдерживать перепады температур и хорошо сохраняются в диапазоне от – 40 до +115 °С. Обычные же панели не любят перепадов свыше 20 °С. Панели, как правило, имеют особую конструкции, где ребра жесткости обеспечивают их прочность. Наличие определенного количества изолированных ячеек придает панелям ПВХ высокие термо- и звукоизолирующие характеристики. Кроме этого панели обладают износоустойчивостью, антистатичностью, стойкостью к физическому и химическому воздействию.

 
Отделка стен пластиковыми панелями


Корпоративный блог

О пластиковых панелях ПВХ сказано немало хорошего и не удивительно, ведь это по-настоящему идеальный вариант отделки.
отделка стен пластиковыми панелями
Мы ВКонтакте