Уважаемые клиенты, компания "Теплопласт" работает в обычном режиме.

Производство пенопласта

Производство и продажа пенополистирола всех марок по ГОСТ 15588-2014, в том  числе, фасадного и экструдированного.

Компания "Теплопласт" производит и продает высококачественный пенополистирол (пенопласт) обладающий отличными термоизоляционными свойствами, но при этом прочный, легкий, устойчивый к атмосферным воздействиям и, что не мало-важно, не дорогой по всей Нижегородской области и за ее пределами. При этом пенополистирол пожаробезопасен - без постоянного воздействия огня он затухает. Использование плит пенополистирола для тепловой изоляции позволяет экономить при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений. Производство пенополистирола - это экологичный процесс, который не загрязняет окружающую среду. Все отходы от производства используются повторно. В нашей компании вы всегда можете купить пенополистирол (пенопласт) с доставкой по отличным ценам.

Производство пенопласта в Нижнем Новгороде

История Компании началась в 2000 году с открытия первого цеха по производству пенополистирола в непосредственной близости к Нижнему Новгороду и постепенного освоения рынка Приволжского Федерального Округа. Модернизируя производство и тесно сотрудничая с крупнейшими производителями оборудования в Европе, Компания «Теплопласт» на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке теплоизоляционных материалов на основе пенополистирола.

Используя высококачественные сырьевые материалы, современные технологии производства и опыт квалифицированных специалистов, Компания вышла на высокий уровень качества выпускаемой продукции и рада предложить потребителю всю пенополистирольную марочную линейку по ГОСТ 15588-2014г. (ППС 10; 12ф; 14; 15ф; 16ф; 20; 23; 25). 

Отдельным направлением является производство фасадного пенопласта, применяемого для теплоизоляции в фасадных теплоизоляционных композиционных системах с наружными штукатурными слоями. Фасадный пенопласт выпускается в полном соответствии с требованиями единого Межгосударственного Стандарта качества ГОСТ 15588-2014г.

Выпускаемая продукция проходит все этапы контроля качества от начальной до завершающей стадии производства и имеет полный пакет Сертификатов, подтверждающих качество выпускаемой продукции.


 
Производство пенопласта


Остальное

Теплопласт - продажа пенопласта ПСБ, пенопласта экструдированного, ПВХ панелей, гофрированной трубы в Нижнем Новгороде. Собственная доставка.
пенопласт, ПСБ, продажа, производитель, пенопласт Нижний Новгород, ПВХ панели, гофрированная труба
Мы ВКонтакте